Ставрополь
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 июля
  •  
  • 20 июля
  • 21 июля
  • 22 июля
  • 23 июля
  • 24 июля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Поликлиника Кота Леопольда»
  • 03:10
    «Муха-Цокотуха»
  • 03:20
    «Охота»
  • 03:30
    «Крот»
  • 04:00
    «Бабушкины Сказки»
  • 04:10
    «Бабушкины Сказки»
  • 04:20
    «Гуси-лебеди»
  • 04:35
    «Кукушка и скворец»
  • 04:45
    «Веселый огород»
  • 05:00
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 05:30
    «Трое из Простоквашино»
  • 05:45
    «Про деда, бабу и курочку Рябу»
  • 06:00
    «Маша и Медведь»
  • 06:05
    «Маша и Медведь»
  • 06:15
    «Маша и Медведь»
  • 06:20
    «Маша и Медведь»
  • 06:30
    «Бедокуры»
  • 06:40
    «Мурзилка и Великан»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:05
    «Маша и Медведь»
  • 07:15
    «Маша и Медведь»
  • 07:20
    «Маша и Медведь»
  • 07:30
    «Почтовая рыбка»
  • 07:40
    «Дед Мороз и серый волк»
  • 07:55
    «Дора-дора помидора»
  • 08:05
    «Паровозик из Ромашково»
  • 08:15
    «Живая игрушка»
  • 08:30
    «Жили-были... Искатели»
  • 09:05
    «Карлсон вернулся»
  • 09:30
    «Крот»
  • 09:35
    «Крот»
  • 09:40
    «Крот»
  • 10:00
    «Саффи»
  • 11:05
    «Мышонок Пик»
  • 11:25
    «Зима в Простоквашино»
  • 11:40
    «Крокодил Гена»
  • 12:00
    «Маша и Медведь»
  • 12:05
    «Маша и Медведь»
  • 12:15
    «Маша и Медведь»
  • 12:20
    «Маша и Медведь»
  • 12:30
    «Бедокуры»
  • 12:40
    «Мурзилка и Великан»
  • 13:00
    «Маша и Медведь»
  • 13:05
    «Маша и Медведь»
  • 13:15
    «Маша и Медведь»
  • 13:20
    «Маша и Медведь»
  • 13:30
    «Почтовая рыбка»
  • 13:40
    «Дед Мороз и серый волк»
  • 13:55
    «Дора-дора помидора»
  • 14:05
    «Паровозик из Ромашково»
  • 14:15
    «Живая игрушка»
  • 14:30
    «Жили-были... Искатели»
  • 15:05
    «Карлсон вернулся»
  • 15:30
    «Крот»
  • 15:35
    «Крот»
  • 15:40
    «Крот»
  • 16:00
    «Саффи»
  • 17:05
    «Мышонок Пик»
  • 17:25
    «Зима в Простоквашино»
  • 17:40
    «Крокодил Гена»
  • 18:00
    «Маша и Медведь»
  • 18:05
    «Маша и Медведь»
  • 18:15
    «Маша и Медведь»
  • 18:20
    «Маша и Медведь»
  • 18:30
    «Бедокуры»
  • 18:40
    «Мурзилка и Великан»
  • 19:00
    «Маша и Медведь»
  • 19:05
    «Маша и Медведь»
  • 19:15
    «Маша и Медведь»
  • 19:20
    «Маша и Медведь»
  • 19:30
    «Почтовая рыбка»
  • 19:40
    «Дед Мороз и серый волк»
  • 19:55
    «Дора-дора помидора»
  • 20:05
    «Паровозик из Ромашково»
  • 20:15
    «Живая игрушка»
  • 20:30
    «Жили-были... Искатели»
  • 21:05
    «Карлсон вернулся»
  • 21:30
    «Крот»
  • 21:35
    «Крот»
  • 21:40
    «Крот»
  • 22:00
    «Саффи»
  • 23:05
    «Мышонок Пик»
  • 23:25
    «Зима в Простоквашино»
  • 23:40
    «Крокодил Гена»
  • 00:00
    «Маша и Медведь»
  • 00:05
    «Маша и Медведь»
  • 00:15
    «Маша и Медведь»
  • 00:20
    «Маша и Медведь»
  • 00:30
    «Бедокуры»
  • 00:40
    «Мурзилка и Великан»
  • 01:00
    «Маша и Медведь»
  • 01:05
    «Маша и Медведь»
  • 01:15
    «Маша и Медведь»
  • 01:20
    «Маша и Медведь»
  • 01:30
    «Почтовая рыбка»
  • 01:40
    «Дед Мороз и серый волк»
  • 01:55
    «Дора-дора помидора»
  • 02:05
    «Паровозик из Ромашково»
  • 02:15
    «Живая игрушка»
  • 02:30
    «Жили-были... Искатели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;