Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 февраля
  •  
  • 19 февраля
  • 20 февраля
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Гаражная команда»
  • 03:40
    «Итоговые новости»
  • 03:55
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:35
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Хорошо забытое»
  • 06:00
    «Комплектация»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Куда уходит детство»
  • 07:20
    «Сити-тестер»
  • 07:50
    «Работяги»
  • 08:10
    «Работяги»
  • 08:30
    «Трасса A2»
  • 09:20
    «Работяги»
  • 09:40
    «Трасса A2»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 11:15
    «Куда уходит детство»
  • 11:30
    «Комплектация»
  • 12:00
    «Работяги»
  • 12:20
    «Работяги»
  • 12:40
    «Трасса A2»
  • 13:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:00
    «Автолайф»
  • 14:20
    «Куда уходит детство»
  • 14:35
    «Комплектация»
  • 15:05
    «Работяги»
  • 15:20
    «Работяги»
  • 15:40
    «Возвращение легенды»
  • 16:15
    «Трасса A2»
  • 17:00
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 17:20
    «Обновление»
  • 17:30
    «Работяги»
  • 17:45
    «Работяги»
  • 18:05
    «Трасса A2»
  • 18:55
    «Автолайф»
  • 19:10
    «Работяги»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тебе водить!»
  • 20:10
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 20:25
    «Куда уходит детство»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 21:20
    «Работяги»
  • 21:35
    «Работяги»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Автолайф»
  • 23:45
    «Куда уходит детство»
  • 00:00
    «Комплектация»
  • 00:30
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 00:50
    «Советы юриста»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Тайный покупатель»
  • 01:55
    «Тайный покупатель»
  • 02:05
    «Покоритeли Азии-2»
  • 02:35
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;