Ставрополь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 октября
  •  
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Итоговые новости»
  • 03:20
    «Сравнительный тест»
  • 03:45
    «Супергрузовики»
  • 04:30
    «Автовинтаж»
  • 05:00
    «Все включено»
  • 05:30
    «Обновление»
  • 05:45
    «Обновление»
  • 06:00
    «Сравнительный тест»
  • 06:30
    «Испытание на прочность»
  • 06:55
    «Экстрим 4х4»
  • 07:15
    «Испытание на прочность»
  • 07:45
    «Русские гонки»
  • 08:00
    «Итоговые новости»
  • 08:15
    «Автодрайв»
  • 08:40
    «Авто: вторые руки»
  • 08:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 09:40
    «Авто: вторые руки»
  • 09:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:35
    «Итоговые новости»
  • 10:50
    «Старое и новое»
  • 11:20
    «Обновление»
  • 11:30
    «Супергрузовики»
  • 12:20
    «Автовинтаж»
  • 12:50
    «Работяги»
  • 13:05
    «Вторичка»
  • 13:20
    «Итоговые новости»
  • 13:35
    «Комплектация»
  • 14:05
    «Советы для каждого. Эксклюзив»
  • 14:35
    «Комплектация. Эксклюзив»
  • 15:05
    «Советы юриста»
  • 15:45
    «Все включено»
  • 16:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 16:50
    «Итоговые новости»
  • 17:05
    «Сравнительный тест»
  • 17:30
    «Испытание на прочность»
  • 18:00
    «Экстрим 4х4»
  • 18:20
    «Русские гонки»
  • 18:40
    «Испытание на прочность»
  • 19:05
    «Итоговые новости»
  • 19:20
    «Автодрайв»
  • 19:45
    «Супергрузовики»
  • 20:40
    «Автовинтаж»
  • 21:10
    «Все включено»
  • 21:40
    «Сити тестер»
  • 22:10
    «Сравнительный тест»
  • 22:40
    «Супергрузовики»
  • 23:25
    «Итоговые новости»
  • 23:45
    «Автовинтаж»
  • 00:10
    «Работяги»
  • 00:25
    «Вторичка»
  • 00:40
    «Комплектация»
  • 01:15
    «Советы для каждого. Эксклюзив»
  • 01:40
    «Итоговые новости»
  • 01:55
    «Комплектация»
  • 02:25
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;