Ставрополь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 декабря
  •  
  • 21 декабря
  • 22 декабря
  • 23 декабря
  • 24 декабря
  • 25 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Самообслуживание»
  • 03:20
    «Самообслуживание»
  • 03:35
    «Резьба по стали»
  • 04:05
    «Мото-тест»
  • 04:20
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 04:45
    «Мир танков»
  • 05:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 05:35
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 06:00
    «Кузовной ремонт»
  • 06:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Самообслуживание»
  • 06:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:35
    «Испытание на прочность»
  • 08:05
    «Мир танков»
  • 08:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 08:50
    «Кузовной ремонт»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Автодрайв»
  • 10:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:30
    «Проверка на дороге»
  • 10:50
    «Проверка на дороге»
  • 11:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:20
    «Все включено»
  • 11:35
    «Народный тест-драйв. Эксклюзив»
  • 12:05
    «Тяжелый металл»
  • 12:30
    «Кузовной ремонт»
  • 13:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:25
    «Сити тестер»
  • 14:00
    «Наезд!»
  • 14:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Советы юриста»
  • 15:05
    «Тяжелый металл»
  • 15:30
    «Возвращение легенды»
  • 16:00
    «Обновление»
  • 16:05
    «Обновление»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Самообслуживание»
  • 16:45
    «Испытание на прочность»
  • 17:15
    «Вторичка»
  • 17:30
    «Возвращение легенды»
  • 18:00
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 18:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Мир танков»
  • 18:55
    «Тяжелый металл»
  • 19:15
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Самообслуживание»
  • 20:00
    «Резьба по стали»
  • 20:25
    «Всё включено»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Киношные тачки»
  • 21:15
    «Мир танков»
  • 21:35
    «Тяжелый металл»
  • 22:00
    «Возвращение легенды»
  • 22:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:05
    «Сити тестер»
  • 23:40
    «Возвращение легенды»
  • 00:10
    «Самообслуживание»
  • 00:30
    «Испытание на прочность»
  • 00:55
    «Вторичка»
  • 01:10
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 01:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Мир танков»
  • 02:10
    «Тяжелый металл»
  • 02:35
    «Возвращение легенды»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;