Ставрополь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 августа
  •  
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Итоговые новости»
  • 03:15
    «АВТОбиография»
  • 04:05
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:45
    «В поисках мотоприключений»
  • 05:15
    «Теория полного привода»
  • 05:45
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Под микроскопом»
  • 06:30
    «Сити-тестер»
  • 07:00
    «Вторичка»
  • 07:15
    «Вторичка»
  • 07:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:55
    «Трасса A2»
  • 09:40
    «Под микроскопом»
  • 09:55
    «Под микроскопом»
  • 10:10
    «Это Родина твоя»
  • 10:40
    «Все включено»
  • 10:55
    «Машины с того света»
  • 11:40
    «Трасса A2»
  • 12:25
    «Байки про байки»
  • 13:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 14:05
    «Под микроскопом»
  • 14:20
    «Под микроскопом»
  • 14:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:15
    «Машины с того света»
  • 16:00
    «Трасса A2»
  • 16:45
    «Советы юриста»
  • 17:30
    «Испытание на прочность»
  • 17:55
    «Народный тест-драйв»
  • 18:25
    «Автодрайв-2019»
  • 18:55
    «9 злобных водителей»
  • 19:25
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Комплектация»
  • 20:45
    «Тайный покупатель»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Байки про байки»
  • 21:45
    «Наезд!»
  • 21:55
    «112 Пожарные в действии»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Под микроскопом»
  • 23:05
    «Под микроскопом»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Советы юриста»
  • 00:40
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Советы юриста»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Сити-тестер»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;