Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 января
  •  
  • 24 января
  • 25 января
  • 26 января
  • 27 января
  • 28 января

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:05
    «Речная ресторация»
  • 03:25
    «Малые реки Черноземья»
  • 03:55
    «Дневники охотника»
  • 04:30
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 05:00
    «Охотничий мастер-класс от А до Я»
  • 05:30
    «Рыбалка за рулем»
  • 06:00
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 06:55
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 07:45
    «На скорую руку»
  • 08:00
    «Мастерская рыболова»
  • 08:35
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 09:00
    «Охотничьи истории»
  • 09:40
    «На скорую руку»
  • 10:00
    «Охотничьи экспедиции»
  • 10:35
    «Малые реки Черноземья»
  • 11:05
    «Речная ресторация»
  • 11:25
    «Малые реки Черноземья»
  • 11:55
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 12:25
    «Рыбалка на краю Земли»
  • 13:00
    «Охотничий мастер-класс от А до Я»
  • 13:30
    «Рыбалка за рулем»
  • 14:00
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 14:55
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 15:45
    «На скорую руку»
  • 16:00
    «Мастерская рыболова»
  • 16:30
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 16:45
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 17:05
    «Охотничьи истории»
  • 17:35
    «На скорую руку»
  • 18:00
    «Охотничьи экспедиции»
  • 18:35
    «Малые реки Черноземья»
  • 19:05
    «Речная ресторация»
  • 19:25
    «Малые реки Черноземья»
  • 19:55
    «Дневники охотника»
  • 20:30
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 21:00
    «Охотничий мастер-класс от А до Я»
  • 21:15
    «Охотничий мастер-класс от А до Я»
  • 21:30
    «Рыбалка за рулем»
  • 22:00
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 22:55
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 23:45
    «На скорую руку»
  • 00:00
    «Мастерская рыболова»
  • 00:35
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 01:05
    «Охотничьи истории»
  • 01:35
    «На скорую руку»
  • 02:00
    «Охотничьи экспедиции»
  • 02:30
    «Малые реки Черноземья»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;